Recette

Fruits préparés en magasin

Affiner les résultats par :

Prix en vigueur du jeudi 31 juillet 2025 au mercredi 6 août 2025.
5,99 $
5,99 $ / UNITE
Produit maison

Salade de fruits bleuets melons fraises raisins et...

1 plat (environ 750 g)
env. 10,19 $ / unité
11,99 $
1,36 $ / 100 G.
Produit maison

Salade de fruits bleuets melons fraises raisins et...

1 plat (environ 380 g)
env. 6,46 $ / unité
1,70 $ / 100 G.

Ananas en petits morceaux

1 plat (environ 250 g)
env. 3,75 $ / unité
1,50 $ / 100 G.
24,99 $
1,47 $ / UNITE
24,99 $
1,19 $ / 100 G.
19,99 $
19,99 $ / UNITE
21,99 $
21,99 $ / UNITE
19,99 $
19,99 $ / UNITE
Produit maison

Melon coupé melon miel collation

1 plat (environ 280 g)
env. 5,32 $ / unité
1,90 $ / 100 G.

Salsa mangue poivrons grillés

1 plat (environ 300 g)
env. 6,61 $ / unité
Produit maison

Salade de fruits - L'extrême raisins rouges; raisi...

1 plat (environ 1.1 kg)
env. 19,80 $ / unité
1,80 $ / 100 G.
Produit maison

Melon coupé melon d'eau en gros morceaux

1 plat (environ 700 g)
env. 8,32 $ / unité
9,79 $
1,19 $ / 100 G.
Produit maison

Délices passion

1 plat (environ 330 g)
env. 6,27 $ / unité
1,90 $ / 100 G.
Produit maison

Melon coupé duo cantaloup et melon miel.

1 plat (environ 300 g)
env. 5,70 $ / unité
1,90 $ / 100 G.

Plateau éclat de fraîcheur

1 fruit (environ 600 g)
env. 9,00 $ / unité
1,50 $ / 100 G.

Cantaloup en tranches

1 barquette (environ 440 g)
env. 3,15 $ / unité
0,72 $ / 100 G.
2,99 $
2,99 $ / UNITE
3,49 $
3,99 $
1,25 $ / 100 G.
Produit maison

Melon coupé melon d'eau collation

1 plat (environ 300 g)
env. 5,70 $ / unité
1,90 $ / 100 G.
Produit maison

Festin hawaïen

1 plat (environ 420 g)
env. 6,72 $ / unité
1,60 $ / 100 G.
Produit maison

Salade de fruits - L'exquis melon d'eau; cantaloup...

1 plat (environ 530 g)
env. 6,64 $ / unité
Produit maison

Salade de fruits - L'exquis melon d'eau; cantaloup...

1 plat (environ 530 g)
env. 6,52 $ / unité
1,23 $ / 100 G.
Produit maison

Melon coupé melon d'eau en petits morceaux

1 plat (environ 280 g)
env. 4,20 $ / unité
1,50 $ / 100 G.